Оба крема продаются со скидкой 10% до вечера 27.03!

1.

Детский крем для лица с календулой от Weleda:
Weleda-Baby-Calendula-Face-Cream
Сертифицированный крем от немецкого производителя Weleda, на 96% органический!
Предназначен для увлажнения, питания и снятия покраснений и раздражений!
Подходит и для детей всех возрастов, а также для ухода за зрелой и чувствительной кожей!
Покупала я этот крем для дочки, т.к. в ветреную погоду у нее часто обветривались и краснели щеки.
Летом крем хорошо подойдет для смягчения и успокоения кожи после загара (в прошлом году похожий крем для тела Weleda даже от ожогов нас спасал).
Крем этот наносили перед прогулкой и по необходимости после.
А также этот крем я использовала и сама, когда коже требовался дополнительный уход и сильное питание, то я наносила его и себе на лицо и применяла в качестве крема после бритья.
Крем густой, с приятным ароматом календулы, жирненький, хорошо питающий. Если использовать взрослым, он хорош в качестве ночного крема, т.к. за ночь снимает и покраснения, и даже сильную сухость кожи. Впитыватеся не сразу, мне требовалось минут 15 до вполного впитывания.
Кожа на утро после использования становится очень мягкой, нежной, гладкой! Дочке этот крем помогал на 100%, мне тоже, и хоть я боялась, что крем мне забьет поры, этого не произошло!
Этот крем мне очень понравился, не в первый раз покупаю средства от Weleda и всеми всегда была довольна!

2.

Крем для рук с ароматом жасмина и лайма от BRoo:
BR-Moods-Connect-Touch-Screen-Hand-Cream-J
Крем предназначен для увлажнения кожи рук, пользоваться им можно в любое время дня и ночи, т.к. он быстро впитывается и совсем нежирный!
В составе крема нет силиконов, фталатов, красителей, ЭДТА, минеральных масел и др. неполезных компонентов!
Основные активные ингредиенты крема- масло ши, экстракт хмеля и ячменя, а также эфирные масла жасмина и лайма, которые успокаивают, питают и увлажняют кожу.
Крем приходит в очень большом (для крема для рук) флаконе, сам крем легкий, не густой, белого цвета.
Аромат крема лишь отдаленно похож на аромат жасмина и лайма, я бы сказала, что он на любителя, в нем есть что-то цветочное, но вот описать его сложно, лично мне он чем-то напомнил запах популярного крема для рук от Madre Labs. Т.ч. запах у него органический и невнятный)).
Впитывается крем действительно очень быстро, хоть и не моментально, минут за 5 примерно.
Кому подойдет: людям с нормальной и не сухой кожей рук, а также в качестве летнего нежирного крема.
Не подойдет для сухой кожи, требующей хорошего увлажнения и питания, т.к по действию крем очень легкий.
Я не заметила от этого крема ни увлажнения, ни питания, но у него все-таки есть плюс, он очень хорошо успокаивает раздраженную кожу, я ради интереса помазала им ноги, которые после воды (за городом у нас своя скважина и вода там бывает не очень хорошая, особенно весной) начали чесаться и зудеть, и на удивление крем моментально помог успокоить кожу.

Для меня этот крем для рук не стал ни разочарованием, ни открытием, повторять его покупку я не буду, т.к. на сайте есть много очень хороших и реально работающих кремов!
Моими любимыми кремами для рук и тела остаются вот эти:
Крем для рук Porcelana
Крем для рук оригинальный Pre de Provence
Крем для рук с пачули и бурити от Nubian
И очень классный, ароматный и очень увлажняющий от Tree Hut