Новинка на сайте- сертифицированный кетчуп, проверенный на отсутствие ГМО!

Новинка-кетчуп от Sir Kensington*s:
Sir-Kensington-s-Classic-Ketchup
Состав кетчупа:
Помидоры, томатная паста, органический тростниковый сахар, лук, дистиллированный уксус, вода, соль, концентрат сока лайма, зеленый перец, душистый перец.
В 1 ст.л кетчупа содержится всего 35 калорий, 3 гр. углеводов и 3 гр. сахара (очень неплохо на мой взгляд, в магазинных кетчупах углеводов и сахара намного больше!).
Кетчуп сертифицирован, проверен на отсутствие ГМО, не содержит BPA, сделан из спелых помидоров!
Кетчуп приходит в красивой пластиковой бутылке объемом 567 гр., у него очень удобный дозатор, он не "фырчит" и не "плюеется", а выходит удобной струйкой!
Сам кетчуп очень ароматный, цвета спелых и сочных помидоров, не густой и не жидкий!
И самое главное, он похож на настоящий, правильный кетчуп с натуральным вкусом, без химического послевкусия, уксус в нем чувствуется слабо, в отличии от многих соусов такого рода.
Чувствуются в нем только сочные, нежные, спелые помидоры!!!
Посолен кетчуп тоже в меру.
Для меня и моей семьи этот кетчуп оказался самым вкусным из всех перепробованных ранее! Это просто любовь с первой ложки!)
До этого я года 4 покупала любимый многими кетчуп от Annie's Naturals, мы отдавали ему предпочтение перед всеми другими кетчупами, и он практически никогда не переводился в нашем доме)).
Кетчуп от Sir Kensington*s оказался вкуснее на мой взгляд, т.к он менее уксусный и имеет более яркий вкус и аромат!
Возможно я когда-нибудь повторю покупку кетчупа от Annies, т.к он тоже неплохой, но пока Sir Kensington*s затмил всех своих конкурентов!)))
Кетчуп этот с момента появления на сайте постоянно очень быстро разбирают и приходится ждать, когда он появится в наличии, на днях он снова появился в продаже!